• 16 февраля 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 105/3

Шоу - спектакль "МультЗадор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
16 февраля 2019, начало в 12:00
Ростов-на-Дону
ул. Ленина, д. 105/3

Фееричный шоу — спектакль ростовых кукол "МультЗадор" для детей любого возраста! В программе: гигантские мыльные пузыри, невероятные номера от восхитительного фокусника, потрясающий бумажный салют, детская лотерея и это далеко не всё, что ожидает наших гостей на интерактивном спектакле с ростовыми куклами!

Яркое и фееричное шоу ростовых кукол подарит радость не только нашим маленьким зрителям, но и их родителям!

Мультимедийное представление "МультЗадор" состоит из пяти частей:

1. Интерактивное театрализованное представление с ростовыми куклами гигантами! Каждый гость нашего шоу примет участие в разоблачении доктора Вредина, который похитил мультфильмы! Помогать ребятам восстановить справедливость будут наши любимые герои: свинка Пеппа, Микки Маус и Поночка, умные Фиксики, храбрый Миньон, Кунг-фу Панда, очаровательные три кота и семья Барбоскиных. Кот Леопольд поведает о добрых поступках, а Маша и Медведь заставят улыбнуться даже самых застенчивых гостей. И это далеко не все герои, которые примут участие в нашем фееричном шоу!

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами, интерактивными фрагментами и познавательными этюдами!

2. Шоу мыльных пузырей - это вторая часть нашего интерактивного спектакля! Вашему вниманию представляются: трюки и фокусы с пузырями, мыльный салют, а самые отважные гости нашего спектакля смогут погрузится в мыльный пузырь!

3. А теперь мы переносимся в мир магии и волшебства — наше шоу продолжит Фокусник!!! Зрители смогут не только наблюдать со стороны, но и принять участие! Вас ждут красочные трюки и иллюзии в самых разных жанрах.

4. В завершении нашей программы Вас ожидает бумажное шоу и салют из конфетти!

5. И на последок детская лотерея и мини-дискотека с нашими героями! В каждом городе мы разыгрываем 5 подарков!!! Для участия в лотерее необходимо зарегистрировать свой билет на входе у администратора мероприятия. Обращаем Ваше внимание, что в лотерее принимают участие только билеты, приобретённые на нашем официальном сайте!

 

После шоу — спектакля "МультЗадор" каждый наш гость сможет сфотографироваться с участниками спектакля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше